Tal parece que...

¡No hay noticias nuevas para mostrar!

Ver historial de noticias

E x c e l e n c i a

Estudiantes destacados por su excelente desempeño durante el TERCER PERÍODO ESCOLAR - 2019. ¡FELICITACIONES!

GRADO TRANSICIÓN

PRIMER PUESTO

 

Luciana Zapata J.   Valeria Díaz V.

SEGUNDO PUESTO

  

Mariangel Álvarez C.    Verónica Manjarres O.  

TERCER PUESTO

Violetta Castaño J.

CUARTO PUESTO

Laura Mariana Marín O.

QUINTO PUESTO

 

Camila Arango G.     Valentina González M.

 

GRADO 1°

PRIMER PUESTO


Sofía Ramírez O.

SEGUNDO PUESTO

  

María Ángel Cataño G.

TERCER PUESTO

 

Luciana Arango Y.

CUARTO PUESTO

Mariangel Mazo E.

QUINTO PUESTO

 

Luciana Cárdenas A.       Valeria Monsalve R.


GRADO 2°

PRIMER PUESTO

Laura Londoño M.

SEGUNDO PUESTO

Luna Jaramillo T.

TERCER PUESTO

Mariana Londoño M.

CUARTO PUESTO

 

María José Campo C.          Salomé López A.

QUINTO PUESTO

Isabella Pérez Z.

 

GRADO 3°

PRIMER PUESTO

Isabella Lozano R.

SEGUNDO PUESTO

Anny Álvarez M.

TERCER PUESTO

Sofía Alzate Cortés

CUARTO PUESTO

Mariapaz Muñoz P.

QUINTO PUESTO

 

Sofía Arango E.                Saray Bedoya J.

 

GRADO 4°

PRIMER PUESTO

Valery de la Rosa P.

SEGUNDO PUESTO

  

Sara Ramírez O.            Biviana A. Soto

TERCER PUESTO

Isabella Ospina O.

CUARTO PUESTO

Ana Sofía Escobar M.

QUINTO PUESTO

Mariana Pérez S.

 

GRADO 5°

PRIMER PUESTO

Ana Sofía Buitrago S.

SEGUNDO PUESTO

 

Ma. José Cano G.       Gabriella Llaguento 

TERCER PUESTO

 

Sofía Posada R.

CUARTO PUESTO

Samantha Ramírez G.

QUINTO PUESTO

Manuela Tobón R.

 

GRADO 6°

PRIMER PUESTO

Ana Sofía Yepes M.

SEGUNDO PUESTO


Karen Puerta P.

TERCER PUESTO

 

Laura Agudelo G.

CUARTO PUESTO

 

Keyra Andrea Beleño A.    Paulina Gil R.

QUINTO PUESTO

María Clara Arango

 

GRADO 7°

PRIMER PUESTO

 

Valeria Grajales O.    Salomé Guerra S.

SEGUNDO PUESTO

 

María Luisa Polanía L.

TERCER PUESTO

 

Samara Muñoz H.     Alejandra Restrepo S.

CUARTO PUESTO

 

Nikol Gómez Z.

QUINTO PUESTO

Dana Sofía Rengifo R.

GRADO 8°

PRIMER PUESTO

Tatiana Morales T.

SEGUNDO PUESTO

 

Evelin García N.    María Camila López A.

TERCER PUESTO

Isabella Patiño

CUARTO PUESTO

María Fernanda Vallejo J.

QUINTO PUESTO 

 

Juliana Muñoz Sierra

GRADO 9°

PRIMER PUESTO

Mariana Marulanda P.

SEGUNDO PUESTO

Luna Vélez P.

TERCER PUESTO

 

Laura A. Domínguez C.    Elizabeth Vélez B.

CUARTO PUESTO

 

María Alejandra Ramírez D.

QUINTO PUESTO

Ana Sofía Bañol V.

 

GRADO 10°

PRIMER PUESTO 

  

Alejandra Díaz R.

SEGUNDO PUESTO

  

María Alejandra Toledo G.

TERCER PUESTO

 

Juliana Agudelo R.    Clara Isabel Ospina R.

CUARTO PUESTO

 

Juliana Ríos R.   Andrea Valencia M

QUINTO PUESTO

 

Juliana Centeno M.

 

GRADO 11°

PRIMER PUESTO

Mariana Samper J.

SEGUNDO PUESTO

María Fernanda Polanía L.

TERCER PUESTO


Ana Isabel Carvajal G.

CUARTO PUESTO

 

Carolina Velásquez A.

QUINTO PUESTO

Yuliana Olaya B. 

 

 

 

 

 



C r o n o g r a m a







Contador de Visitas

63138

Totales

1606

Mes

6

Día

Links de interés

Software académico Master2000
Gestión académica virtual


¡Tu navegador no está actualizado!

Actualiza tu navegador para ver este sitio correctamente. Actualizar ahora

×